Футбол. Лига чемпионов 2014-15. 1/8 финала. Ответный матч. Бавария - Шахтёр [11.03] (2015) HDTVRip 720p | 50 fps

[Цитировать]

Лига Чемпионов 2014-2015 / 1/8 финала / Ответный матч / Бавария (Мюнхен, Германия) - Шахтёр (Донецк, Украина)
Вид спорта: Футбол
Дата/Год выпуска: 11.03.2015
Язык комментариев: Русский
Комментатор: К. Дементьев
Описание: 11 марта 2015, среда. 22:45 МСК
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), вместимость: 75000
1/8 финала. 2-й матч. Бавария (Мюнхен, Германия) - Шахтёр (Донецк, Украина)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Вот кому нужно совершить подвиг, чудо и всё это вместе взятое, так это донецкому «Шахтёру». Уже давно в Лиге чемпионов не было сенсаций, но если она и может прогреметь по-настоящему, так, пожалуй, только в этой паре. Маленький скромный шажок украинская команда сделала, сыграв дома в безголевую ничью, но сейчас «Бавария» просто ужасна и страшна в атаке для любого соперника. После матча в Лиге чемпионов в рамках отечественном чемпионате мюнхенцы за 3 игры наколотили 13 мячей и при этом пропустили всего дважды. Мюллер, Робен, Левандовски спят и видят, как бы увеличивать свои голевые показатели в каждом поединке.
Полностью закрыться, как в первой встрече, для донецкой команды не является должным вариантом, ибо 0:0 переведут все события в дополнительное время, а там удержать хозяев будет еще сложнее. Каким-то образом бразильской компании придется организовывать атаки и делать это как можно чаще. Продраться сквозь оборону «Баварии» можно, и это показали недавно середняки Бундеслиги, но как забить в одном матче хотя бы столько же сколько Робен и компания – вот это основной вопрос для Мирча Луческу. Предстоящая встреча не должна получиться проходной для подопечных Хосепа Гвардиолы, и его парням придется серьезно пободаться на «Альянц-Арене», чтобы взять крепость под названием «Шахтёр».
(Михаил Непомнящий)
Автор рипа/записи: Багга
Доп. информация: Запись сделана с телеканала НТВ+ HD . 11.03.2015.
Качество: HDTVRip
Формат видео: MKV
Аудио: AC3, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 192 kbps

Стартовые составы

Бавария: Нойер - Рафинья, Бадштубер, Алаба, Боатенг - Швайнштайгер, Гетце, Рибери, Роббен - Левандовски, Мюллер.
В запасе остались: Рейна, Данте, Бенатия, Писарро, Бернат, Роде, Лам.
Шахтер: Пятов - Кучер, Шевчук, Срна, Ракицкий - Дуглас Коста, Степаненко, Тейшейра, Фред, Тайсон - Луис Адриано.
Запасные: Нем, Фернандо, Гладкий, Каниболоцкий, Кривцов, Илсиньо, Дентиньо.

Продолжительность

01:52:53

Скриншоты

Счёт/Итог

скрытый текст В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» «Бавария» со счётом 7:0 разгромила «Шахтёр».
Гости уже на 3-й минуте минуте остались вдесятером: Александр Кучер нарушил правила в штрафной и получил красную карточку. Пенальти реализовал Томас Мюллер. На 34-й минуте мюнхенцы удвоили счёт благодаря точному удару Жерома Боатенга. В начале второго тайма Франка Рибери сделал счёт 3:0, а три минуты спустя Мюллер оформил дубль.
На 63-й минуте хозяева забили свой пятый мяч в этой игре: на этот раз отличился Хольгер Бадштубер. На 75-й минуте в шестой раз за сегодняшний вечер капитулировать стража ворот «горняков» Андрея Пятова заставил Роберт Левандовски. Окончательный результат на 87-й минуте установил Марио Гётце.
Напомним, что первая игра завершилась нулевой ничьей. Таким образом, в четвертьфинал Лиги чемпионов вышли подопечные Хосепа Гвардиолы.
Лига чемпионов. 1/8 финала. 2-й матч
Бавария (Мюнхен, Германия) – Шахтёр (Донецк, Украина) – 7:0
Голы: Мюллер, 4 (1:0, пен); Боатенг, 34 (2:0); Рибери, 49 (3:0); Мюллер, 52 (4:0); Бадштубер, 63 (5:0); Левандовски, 75 (6:0); Гётце, 87 (7:0).
Предупреждения: Бадштубер, 26; Боатенг, 38 – Коста, 38.
Удаления: нет – Кучер, 3.
[Профиль] [ЛС]

Создавать темы 02-Авг-2015 23:20 (спустя 4 месяца 21 день)

Топик был перенесен из форума Футбол в форум Футбол
sergej644

Кто просматривает тему:

Форум Тема Автор Размер
Футбол HФутбол. Чемпионат Испании 2015-16. 31-й тур. Барселона - Реал [02.04] (2016) DTVRip Russian Mafia 1.41 GB
XXXI Летние Олимпийские игры. Рио-де-Жанейро 2016 (Бразилия) XXXI Летние Олимпийские Игры. Рио-де-Жанейро (Бразилия). Футбол. Мужчины. Группа B. 1-й тур. Нигерия - Япония [04.08] (2016) HDTVRip 720p | 50 fps ODESSA 3.08 GB
XXXI Летние Олимпийские игры. Рио-де-Жанейро 2016 (Бразилия) XXXI Летние Олимпийские Игры. Рио-де-Жанейро (Бразилия). Футбол. Мужчины. Группа C. 1-й тур. Мексика - Германия [04.08] (2016) IPTVRip-AVC Russian Mafia 1.42 GB
XXXI Летние Олимпийские игры. Рио-де-Жанейро 2016 (Бразилия) XXXI Летние Олимпийские Игры. Рио-де-Жанейро (Бразилия). Футбол. Мужчины. Группа C. 1-й тур. Фиджи - Мексика [07.08] (2016) IPTVRip 720p Russian Mafia 2.99 GB
XXXI Летние Олимпийские игры. Рио-де-Жанейро 2016 (Бразилия) XXXI Летние Олимпийские Игры. Рио-де-Жанейро (Бразилия). Футбол. Мужчины. Группа C. 2-й тур. Бразилия - Ирак [07.08] (2016) IPTVRip 720p BOSS 3.19 GB
XXXI Летние Олимпийские игры. Рио-де-Жанейро 2016 (Бразилия) XXXI Летние Олимпийские Игры. Рио-де-Жанейро (Бразилия). Футбол. Мужчины. Группа D. 2-й тур. Аргентина - Алжир [07.08] (2016) IPTVRip 720p ODESSA 3.07 GB
XXXI Летние Олимпийские игры. Рио-де-Жанейро 2016 (Бразилия) XXXI Летние Олимпийские Игры. Рио-де-Жанейро (Бразилия). Футбол. Мужчины. Группа А. 1-й тур. Ирак - Дания [04.08] (2016) HDTVRip 720p | 50 fps ODESSA 3.19 GB
Культура и спорт [Журнал/Газета] [Еженедельник] "Футбол"(Москва) [1960-1970, 2008-2013 PDF, RUS] sergej644 14.17 GB